canim.az
Sevgiyə gedən yolda, yalnızlığa son!...
Daxil ol Qeydiyyat
Sayta Daxil Olun!
İstifadeçi Adı ve ya ID:

Şifre:

Meni xatırla | Qeydiyyatdan keç
Şifreni unutdun?

Son 10 mövzu

  Анекдоты =)
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:26)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
семья покупает попугая,а он один…- Почему его не берут? - Он в публичном доме жил. - Покупаем! Дома дочка сняла с него накидку. Попугай: Смотрю у нас девочки новые!Забегает жена. - Них.я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:30)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Старая бабушка несёт 2 сумки,из одной выпало 50 руб.Милиционер: —У вас из сумки летят деньги.Откуда они у вас? -Я живу возле стадиона и когда парни бегут в кусты пописать,я стою за кустами с ножницами и говорю: -50 рублей или отрежу! -А что во второй сумке? -Ну...не все же платят
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:33)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я
преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,
болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей
Петрович! А я вас одетым не узнала!"
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:35)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
17-летняя дочь беременна.Все в шоке!Отец орёт"Я убью его!".Ждут ЕГО приезда У дома тормозит феррари,вышел мужчина: -У меня семья,я её не брошу.Но и вашу дочь не оставлю.Если она родит получит завод и 20 мил.$,а если случиться выкидыш...отец: -Тогда ты трахнешь ее еще раз
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:37)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, то парни в сторонке судорожно думают:"Хоть бы не моя, хоть бы не моя !!!" Реальность...
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (25.05.2016 / 08:39)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Парень постоянно по ночам пишет СМСки. Нашла программу, которая на все смс сама отвечает: "И я тебя тоже", "И тебе спокойной ночи" или "Целую".Утром в телефне 98 смс и последняя в шесть утра он него: -Да ты сука,сегодня уснёшь вообще?!!!
jasmin_mylove  jasmin_mylove [Off] (14.04.2018 / 11:15)
Стоматология. Пациент:
— Я вчера у вас лечил зуб, и у меня сегодня рот не открывается. Сделайте что-нибудь.
Врач:
— Сделаем. Стоимость лечения 16 тысяч рублей.
— Сколько?! — у пациента отвисает челюсть.
Врач:
— Ну, вот. Лечение прошло успешно. Касса по коридору направо.
_K_O_T_İ_K_  _K_O_T_İ_K_ [Off] (14.04.2018 / 11:17)
Last_spring  Last_spring [Off] (15.04.2018 / 18:16)
Wikipеdiа: — Я знаю все! Googlе: — Я найду все! ВКонтакте: — Я знаю всех! Intеrnеt: — Без меня вы ничто! Электричество: — Молчать Уроды!
Last_spring  Last_spring [Off] (13.06.2018 / 15:49)
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!
Наверх  Cemi mesajlar: 1190

<< 1 ... 114 115 [116] 117 118 119 >>

mesajı filterle
Mövzunu yükle

topikdeki fayllar (1)

Forum
Forumda axtar

Yeniler yuxarı
Onlayn Tanışlıq: 851 / 3074