canim.az
Sevgiyə gedən yolda, yalnızlığa son!...
Daxil ol Qeydiyyat
Sayta Daxil Olun!
İstifadeçi Adı ve ya ID:

Şifre:

Meni xatırla | Qeydiyyatdan keç
Şifreni unutdun?

Son 10 mövzu

  Анекдоты =)
Allah~Tekdi  Allah~Tekdi [Off] (24.05.2016 / 07:09)
 ALLAHIM məndə elə xəzinə varki səndə olmayan...mənim xəzinəm səninkimi ALLAHIMDIR!!
)))
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:11)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
-Кaк вaшa фaмилия? -Пе-пе-пе-пе-петров. -Вы что, зaикa? -Нет, пaпa был зaикой, a пaспортистка - сволочью
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:12)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Спрашивают старого моряка: - Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? - Перевозили мы как то груз - 10.000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10.000 кукол хором сказали "Мама!" Вот тут я и обоср..ся...
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:13)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
В автобусе. Бабушка говорит парню с длинными волосами: Девочка, передай за проезд. Он: Я не девочка! Она: Нашла чем гордиться
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:15)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Звонок по телефону: - Это больница? - Морг. - Ой, мне еще рано. - Мы подождем...
Inci-cicek  Inci-cicek [Off] (24.05.2016 / 07:16)
Force (31.05.2015/22:49)
Узнав про популярность Айфона,Айпада и Айпода, Айгуль сталагордиться своим именем
))
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:19)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...

Разговор с ветераном.
— А сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал....
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:22)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
- Молодой человек, вы что, меня клеите?
- Как вы могли такое подумать! Чтобы вас клеить, вас нужно сначала обезжирить...
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:27)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для "стимуляции мозговой деятельности". И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства. — Это просто экстракт розмарина и укропа, — пожаловалась она мужу. — Я потратила столько денег на то, что растет у нас на даче! — Видишь, — ответил муж, — ты уже поумнела.
deyiş. HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi (24.05 /07:28) [1]
HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi  HeYaT_gEriBeDi_EmI_CaNi [Off] (24.05.2016 / 07:30)
 Мы были вместе - я забыл весь мир...
Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое? О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда! НР: — А у вас есть черная колбаса? Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит: — К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко". НР удивились, ну и заказали по черному молоку. К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит. Одн НР другому в изнеможении: — Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !
Наверх  Cemi mesajlar: 1190

<< 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 119 >>

mesajı filterle
Mövzunu yükle

topikdeki fayllar (1)

Forum
Forumda axtar

Yeniler yuxarı
Onlayn Tanışlıq: 909 / 4665