canim.az
Sevgiyə gedən yolda, yalnızlığa son!...
Daxil ol Qeydiyyat
Sayta Daxil Olun!
İstifadeçi Adı ve ya ID:

Şifre:

Meni xatırla | Qeydiyyatdan keç
Şifreni unutdun?

Son 10 mövzu

  КАВКАЗОЧКА И РУССКИЙ
AZERIKAVKAZ  AZERIKAVKAZ [Off] (18.04.2012 / 04:16)
ас1саламу алейкум. Это моя первая тема и я впервые в этом чате. Поэтому прошу не судить строго)) так начнем)) я сам из Дагестана,дербентский Азербайджанец. Там наши нормально живут,по нашим кавказским обычаям. Но побывав в москве,в брянске увы видел что не только Азеры,но и другие народы оочень обрусились. Я видел как наши девушки тусуются с русскими парнями и выходят за них замуж. Как вы смотрите на это? Я плохо. Будь этот русский мусульманином то над этим можно было бы подумать. Я не нацист. Дело скорей в религии. Я считаю что кавказочка для кавказца а вы как считаете?))))
EnErG1ZeR  EnErG1ZeR [Off] (02.07.2012 / 21:20)
AZERIKAVKAZ (18.04.2012/05:16)
ас1саламу алейкум. Это моя первая тема и я впервые в этом чате. Поэтому прошу не судить строго)) так начнем)) я сам из Дагестана,дербентский Азербайджанец. Там наши нормально живут,по нашим кавказским
Все верно, но этого не изменить. Просто закрой глаза, живи своей жизню для себя!
aygun94  aygun94 [Off] (15.07.2012 / 04:44)
AZERIKAVKAZ (18.04.2012/05:16)
ас1саламу алейкум. Это моя первая тема и я впервые в этом чате. Поэтому прошу не судить строго)) так начнем)) я сам из Дагестана,дербентский Азербайджанец. Там наши нормально живут,по нашим кавказским
Фраза "кавказочки для кавказцев" ну ооочень понравилась)
JANNA-FRISKE  JANNA-FRISKE [Off] (15.07.2012 / 08:15)
Ya s vami soqlasna na vse sto.
REZIDENT736  REZIDENT736 [Off] (15.07.2012 / 09:23)
Ok,ne budu sudit stroqo,no ya ne soqlasen. Po vkusom ne sporyat. I po viborom toje. Yesli sami vibiraet,to nado ponimat.
JANNA-FRISKE  JANNA-FRISKE [Off] (15.07.2012 / 21:50)
REZIDENT736 (15.07.2012/10:23)
Ok,ne budu sudit stroqo,no ya ne soqlasen. Po vkusom ne sporyat. I po viborom toje. Yesli sami vibiraet,to nado ponimat.
Musulmanka vixodit zamuj za russkoqo parnya. Razve eto normalno? I eto qovorit naw mestniy kavkazskiy paren? Mne prosto na prosto towno.....
REZIDENT736  REZIDENT736 [Off] (16.07.2012 / 00:54)
JANNA-FRISKE (15.07.2012/22:50)
Musulmanka vixodit zamuj za russkoqo parnya. Razve eto normalno? I eto qovorit naw mestniy kavkazskiy paren? Mne prosto na prosto towno.....
Izvini,no budu sprasivat. Ti toje musulmanka. A pocemu login u tebya russkiy,a? Pocemu ne Aygun Kazimova,ili Nazperi,a Janna Friske? Eto znacit sto tebe nravitsa. Eto tvoy vibor. I tebya uveryayu sto,mnoqie musulimanki sami xotyat jenitsa s russkim. Pricom tut kafkazkiy paren? Mujsina vezde mujsina. Silniy,simpaticniy,sovestniy.. No ponimayusiy.
JANNA-FRISKE  JANNA-FRISKE [Off] (17.07.2012 / 12:22)
REZIDENT736 (16.07.2012/01:54)
Izvini,no budu sprasivat. Ti toje musulmanka. A pocemu login u tebya russkiy,a? Pocemu ne Aygun Kazimova,ili Nazperi,a Janna Friske? Eto znacit sto tebe nravitsa. Eto tvoy vibor. I tebya uveryayu sto,
U menya loqin russkiy eto ne oboznyacayet cto ya bi viwla za russkoqo. Odnoy misli mne prosto stanovitsya protivno, cto ya koqda libo viwlo bi za russkoqo....a cto kassayetsya moeqo nika eto priwlo mne v qolovu momentalno, syo cto ya ne vibralo, vse niki zdes okazalis ispolzovannim. U menya net simpatii k ruskim parnyam...
Ozumuzunkulere ne gelib ki, Allaha wukur ))))
A pocemu mi xot inoqda, no vsyo taki obwyayemsya po russki? Naprimer seycas.. A eto toje imeyet otnoweniye lyubof k russkim?
REZIDENT736  REZIDENT736 [Off] (17.07.2012 / 12:42)
JANNA-FRISKE (17.07.2012/13:22)
U menya loqin russkiy eto ne oboznyacayet cto ya bi viwla za russkoqo. Odnoy misli mne prosto stanovitsya protivno, cto ya koqda libo viwlo bi za russkoqo....a cto kassayetsya moeqo nika eto priwlo mn
Konesno je et. Mne vo vse nenraviltsya russkiy.
Cunki tema ruscadi. Sevgi baxmir millete filan. Ama gerek duz danisaq. Rusiyadaki azeru kisilerinin 90faizi rus qasinla evlenir,bes kisi muselman deyil? Yoxsa kisiye olar,qadina yox? Atv de verilis var,goygoz qiz aparir, ,,seni axtariram''ora gelen kisilerin hamisini rusiyada arvad usagi var. Hamisinin,ele bil rusiya nedi bularcun. Zovqdu de bu. Xoslayib,evlenib.
JANNA-FRISKE  JANNA-FRISKE [Off] (17.07.2012 / 12:57)
REZIDENT736 (17.07.2012/13:42)
Konesno je et. Mne vo vse nenraviltsya russkiy.Cunki tema ruscadi. Sevgi baxmir millete filan. Ama gerek duz danisaq. Rusiyadaki azeru kisilerinin 90faizi rus qasinla evlenir,bes kisi muselman deyil?
Muzcinam mojno, a devuwkam, musulmankam nelzya. I po otnowenii k reliqii, i vo svyom smisle ne dopustimo !! Eto moyi vzqlyadi i moyi umozaklyuceniya.....
Наверх  Cemi mesajlar: 49

[1] 2 3 ... 5 >>

mesajı filterle
Mövzunu yükle

Elave edilmiş fayl yoxdur

Forum
Forumda axtar

Yeniler yuxarı
Onlayn Tanışlıq: 882 / 3613